عقارات للبيع في شارع مصر و السودان

يبدو أن كل المنازل في شارع مصر و السودان, حدائق القبة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 11

    شقة

    ٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م في هايد بارك سينترال بسعر خصم الكاش

    Z Investments For Real Estate logo image

    هايد بارك سنترال, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 168 متر في اميز مشروع في مدينه نصر

    MRG Real Estate logo image

    تاورز, كمبوندات مدينة نصر, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 4 غرف مميزة في ليفانا 313 متر مربع

    VERKKINS logo image

    ليفانا, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    4

    ٣١٣ متر مربع

    ١٧٥٬٧١٨ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ع شكل قصر فاخر استلام فوري متشطيب قسط ع 10 س

    Falcon for Real Estate logo image

    لافيستا سيتي, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٣٠٣ متر مربع

    ٣١٬٣٥٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٢٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع بإطلالة على البحيرة الرئيسية

    Feeds logo image

    سكوير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٧٦٬٣١٥ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه برووف منفصل للبيع بالمعادي دجله

    Hirondelle Properties logo image

    شارع 198, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٨ متر مربع

    ٣١٬٣٨٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ١٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس 224م للبيع ريسيل استلام فوري بالم هيلز

    Go Green Egypt Real Estate logo image

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٤ متر مربع

    ٦٩٬١٩٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٤٣٨٬٨٥٠ جنيه

    ستوديو للبيع في كمبوند أورلا - القاهرة الجديدة

    Bond & Key logo image

    اورلا ريزيدينس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٣٣٬٤٠٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ٤٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع في سولانا ايست اقل سعر واطول اقساط

    Egypt Best Properties logo image

    سولانا ايست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٤٩ متر مربع

    ١٨٣٬٩٣٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    أي فيلا

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اي فيلا بحديقه استلام فوري بتقسيط 4 سنين

    IRTKAZ logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع