شقق للبيع في درة

3 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١١٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    apartment for sale ready to move

    درة, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٥٬٣٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Ground Floor Apartment + garden Fully Finished

    درة, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٧٣٬٨٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    for sale fully finished fully air conditioned

    درة, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع