شقق للبيع في مركز القاهرة الجديدة

2 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطب بالتكيف و المطبخ متسلمه في التجمع الخامس

    New Avenue Real Estate logo image

    مركز القاهرة الجديدة, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٢٬٨٩٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك الان ف كمبوند MAYAN استلام فوري

    Creative Real Estate logo image

2

    1

    ٩٩ متر مربع

    ٨٥٬٨٥٨ جنيه/متر مربع