شقق للبيع في شارع رقم 17

2 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بأقل سعر فى الماركت170م موقع مميز واستلام فورى

    Scout Real Estate logo image

    شارع رقم 17, الحي الاول, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٩٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    - شقه 240 متر دور ارضى للبيع فى الحى الاول

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

3

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع