شقق للبيع في شارع الشباب

3 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 135م للبيع بأفضل موقع بالتجمع الثالث المحلية5

    شارع الشباب, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٢٬٩٦٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬١٠٠ جنيه

    شقة 135م للبيع بأفضل موقع بالتجمع الثالث المحلية 5

    شارع الشباب, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٢٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة 100م² بالتجمع الثالث متاح (تمويل عقارى

    شارع الشباب, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٥٠٠ جنيه/متر مربع