شقق للبيع في شارع 231

4 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور أرضي للبيع في دجله المعادي موقع مميز

    Maadi Estate Agents logo image

    شارع 231, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٬٦٥٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Ground Floor For Sale in Maadi Degla

    Hirondelle Properties logo image

    شارع 231, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مودرن للبيع مع اطلاله وڤيو رائع بدجله المعادي

    Maadi Estate Agents logo image

    شارع 231, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس سوبر لوكس للبيع دجلة المعادي شارع 231

    Chances Real Estate logo image

    شارع 231, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع