شقق فندقية للبيع في فيفث سكوير

7 عقارات أخرى
  • 10

    شقق فندقية

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    وحدة فندقية بإدارة وتشغيل Rotana المراسم فيف سكوير

    فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٨٥٬٤١٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقق فندقية

    ٥٬٥٦٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية تشطيبات كاملة وأثاث فاخر في المراسم

    New Avenue Real Estate logo image

    لايك رسيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١١٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقق فندقية

    ٥٬٨٦٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية 48م بأقل من سعر السوق في مراسم

    AK Circle logo image

    مون ريزيدنس, فيفث سكوير, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٢٢٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقق فندقية

    ٧٬٦٨٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية متشطبة و مفروشة بالكامل فيفث سكوير

    TREX logo image

1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٦٠٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقق فندقية

    ١٣٬٩٦٥٬٠٠٠ جنيه

    ِشقة فندقية تحت ادارة روتانا بالتجمع تقسيط 5 سنين

    Roots Real Estate logo image

1

    1

    ١١٤ متر مربع

    ١٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ٤٬٤٦٢٬٥٠٠ جنيه

    شقة فندقية اقل سعر ف السوق لوكيشن مميز فقلب التجمع

    Boundless For Real Estate logo image

1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٩٢٬٩٦٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقق فندقية

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية بالفرش فيو لاندسكيب استلام 2026 بأقساط

    Go Green Egypt Real Estate logo image

1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٩٧٬٩١٦ جنيه/متر مربع