شقق فندقية للبيع في أوكس ايجيبت نيو كابيتال

1 عقار
  • 7

    شقق فندقية

    ٤٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية قوية بعائد فندقي ثابت

    Feeds logo image

    أوكس ايجيبت نيو كابيتال, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع