شاليهات للبيع في هليوبوليس الجديدة

1 عقار
  • 10

    شاليه

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سكاي هاوس متشطب بالكامل للبيع في Sodic East

    Spade consultancy logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦١٬٢٢٤ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في هليوبوليس الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
هليوبوليس الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…