دوبلكس للبيع في سنترفيل

1 عقار
  • 10

    دوبلكس

    ١٧٬٤٢٥٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع في هايد بارك القاهرة الجديدة

    Properties-Today.com logo image

    سنترفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٧٨ متر مربع

    ٦٢٬٦٧٩ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…