دوبلكس للبيع في دجلة فيو, صفحة 2

30 عقارات أخرى
  • 12

    دوبلكس

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع في دجلة فيو علي دائري المعادي ريسيل

    MRG Real Estate logo image

    دجلة فيو, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٠٬٦٧٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع في دجلة فيو مميز بمساحة كبيرة

    MRG Real Estate logo image

    دجلة فيو, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    5

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس دبل فيو على شارع خارجى وحمام سباحه

    MRG Real Estate logo image

    دجلة فيو, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    5

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٢١٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع ف دجلة فيوع دائري المعادي امام كارفور

    MRG Real Estate logo image

    دجلة فيو, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    5

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٠٬٦٧٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع ف دجلة فيوع دائري المعادي امام كارفور

    MRG Real Estate logo image

    دجلة فيو, زهراء المعادي, حي المعادي, القاهرة

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢١٬٣٥٥ جنيه/متر مربع

1