بنتهاوس (روف) للبيع في ارابيلا

1 عقار
  • 23

    (بنتهاوس (روف

    ١٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس بمساحات كبيرة اطلالة بانورامية وتشطيب راقي

    Smart Location Group logo image

    ارابيلا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣١٬٦٠٠ جنيه/متر مربع