بنتهاوس (روف) للبيع في فورتين جولف ريزيدنس

9 عقارات أخرى
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٥٠٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس مميز بمساحة كبيرة للبيع مفروش بالكامل

    Master Mind Real Estate Services logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    5

    ٤٥٤ متر مربع

    ١١١٬٧٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بينتهاوس تشطيب راقي باميز و ارقى موقع

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٩٨ متر مربع

    ٩٣٬٩٥٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    (بنتهاوس (روف

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بأقل سعر للبيع بينتهاوس تشطيب راقي بالتكييفات

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٩٨ متر مربع

    ٩٣٬٩٥٩ جنيه/متر مربع

  • 14

    (بنتهاوس (روف

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بنتهاوس فاخر في فورتين موقع مميز على الجولف

    Aroma Real Estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    4

    4

    ٣٥٦ متر مربع

    ٧٨٬٦٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٢٩٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بينتهاوس تشطيب راقي بأميز و ارقى موقع

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٣٨٥ متر مربع

    ٧٥٬٥٨٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    (بنتهاوس (روف

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بينتهاوس تشطيب راقي بالتكييفات بأميز موقع

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٩٨ متر مربع

    ٩٠٬٦٠٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    (بنتهاوس (روف

    ٢٥٬٦٢٥٬٠٠٠ جنيه

    باميز و ارقى موقع للبيع بينتهاوس لاند سكيب فيو

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٨٬٥٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    18مليون مقدم للبيع بينتهاوس بروف فرش راقي

    Square real estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٣٬٤٦٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس بموقع مميز للبيع في فورتين

    One Estates Real Estate logo image

    فورتين جولف ريزيدنس, اب تاون كايرو, المقطم, القاهرة

    3

    3

    ٢٩٥ متر مربع

    ١١٨٬٦٤٤ جنيه/متر مربع