اراضي للبيع في مدينة القاهرة الجديدة, صفحة 5

108 عقارات أخرى
  • قطعة أرض - استوديو للبيع في بيت الوطن - التجمع الخامس - مدينة القاهرة الجديدة - القاهرة
    1

    قطعة أرض

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع قطعة ارض لقطة 739متر بيت الوطن التجمع الخامس

    Aqar Share logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٧٣٩ متر مربع

    ١٦٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

    1

    قطعة أرض

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع قطعة ارض لقطة 733 متر بيت الوطن الحي الثامن

    Aqar Share logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٧٣٣ متر مربع

    ١٥٬٠٠٦ جنيه/متر مربع

    1

    قطعة أرض

    ١٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع قطعة ارض 750 متر الحي الثامن بيت الوطن

    Aqar Share logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٦٬٥٣٣ جنيه/متر مربع

  • قطعة أرض - استوديو للبيع في النرجس الجديدة - مدينة القاهرة الجديدة - القاهرة
    1

    قطعة أرض

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع قطعة ارض 519متر النرجس الجديدة القاهرة

    Aqar Share logo image

    النرجس الجديدة, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٥١٩ متر مربع

    ١٧٬٣٤١ جنيه/متر مربع

    1

    قطعة أرض

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قطعة ارض لقطة للبيع 600 متر بيت الوطن التجمع

    Aqar Share logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

    1

    قطعة أرض

    ١٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قطعة ارض للبيع 600 متر بيت الوطن الحي السابع

    Aqar Share logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٦٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

    1

    قطعة أرض

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع داخله صريحه من محور بن زايد الشمالى

    Al-Bahrawy Developments logo image

    بيت الوطن, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٦٤٩ متر مربع

    ١٣٬٠٩٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    قطعة أرض

    ٤٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة ذهبية للبيع – قطعة أرض مميزة جداً

    ElGammal real estate logo image

    ارابيلا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ٣٨٬٦٣٦ جنيه/متر مربع