أي فيلا للبيع في ليفيلز من ماونتن فيو

2 عقارات أخرى
  • 10

    أي فيلا

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أي فيلا روف للبيع ماونت فيو على اللاجون مباشرة

    شركة أويسيز للتسويق العقاري logo image

    ليفيلز من ماونتن فيو, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٨٦٬٢٠٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    أي فيلا

    ٥٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أقل سعر بيتش هاوس رووف ريسيل في ليفلز

    Gate real estate marketing logo image

    ليفيلز من ماونتن فيو, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٥٬٨٦٢ جنيه/متر مربع