بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في شورز الساحل الشمالي

1 عقار
  • 11

    فيلا

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك توين هاوس بمقدم 10% وتسهيلات حتي 10 سنوات

    Remax Professional. logo image

    شورز الساحل الشمالي, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    5

    5

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤٣٬٠١٠ جنيه/متر مربع

  • شورز

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Al Amar Group
    الساحل الشمالي,قسم الضبعة,شورز الساحل الشمالي

    5 غرفة