بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في ايلا جيفيرا

3 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لاجوون فيو في ايلا بموقع مميز

    Roots Development logo image

    ايلا جيفيرا, جيفيرا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٦٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا فاخره كبيرة سوبرلوكس ادفع860ألف اوكاش11.277م

    Property Hills... logo image

    ايلا جيفيرا, جيفيرا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٥٬٠٨٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٬١٥٦٬٣٧٥ جنيه

    افضل سعر تسهيلات علي 10 سنوات مطلات مفتوحة مباشرة

    Remax Professional. logo image

    ايلا جيفيرا, جيفيرا, راس الحكمة, الساحل الشمالي

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٨٨٬٦٣٣ جنيه/متر مربع

  • ايلا جيفيرا

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    INERTIA
    الساحل الشمالي,راس الحكمة,جيفيرا,ايلا جيفيرا

    4 غرفة