عقارات 4 غرفة نوم للبيع في ذا واتر واي

2 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من البحر - بموقع مميز في المشروع - بحري صريح

    New Avenue Real Estate logo image

    ذا واتر واي, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ١٤٦٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    آخر فيلا 4غرف نوم بانوراما على البحر على8 سنوات!!

    Egypt Best Properties logo image

    ذا واتر واي, قسم الضبعة, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ١١٣٬٥٧٣ جنيه/متر مربع

  • ذا ووتر واي الساحل الشمالي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٧٬٤٥٤٬٤٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Waterway Developments
    الساحل الشمالي,قسم الضبعة,ذا واتر واي

    3 - 6 غرفة