شاليهات 4 غرفة نوم للبيع في هاسيندا

2 عقارات أخرى
  • 16

    شاليه

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع دور اول في هاسيندا باي

    Zein for real estate logo image

    هاسيندا, الساحل الشمالي

    4

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ٣٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه أرضي مفروش بالكامل مع تكييفات - في هاسيندا

    New Avenue Real Estate logo image

    هاسيندا, الساحل الشمالي

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في هاسيندا
مؤشرات حول أداء المجتمع
هاسيندا

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…