شاليهات 3 غرفة نوم للبيع في لافيتا الساحل الشمالي

2 عقارات أخرى
  • 11

    شاليه

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شاليه بروف فوري ومتشطب بالتقسيط من لافيستا

    Falcon for Real Estate logo image

    لافيتا الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٣٬٢٤٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شاليه

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه 125م+روف سوبر لوكس يري البحر الساحل الشمالي

    sherwoods property logo image

    لافيتا الساحل الشمالي, الساحل الشمالي

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع