شقق فندقية للبيع في مارينا 5

2 عقارات أخرى
  • 19

    شقق فندقية

    ٤٠٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه صف 1 علي البحر في سولين مارينا 5 لسان الوزرا

    Adviser Real Estate logo image

    مارينا 5, مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    3

    2

    ١٥١ متر مربع

    ٢٧٠٬١٩٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقق فندقية

    ١٬١٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية فـ ابراج العلمين متشطبة جاهزة للتسليم

    Falcon for Real Estate logo image

    مارينا 5, مارينا, العلمين, الساحل الشمالي

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٣٬٠٥٥ جنيه/متر مربع