اراضي للبيع في مدينة العلمين الجديدة

1 عقار
  • 10

    قطعة أرض

    ٥٬٩٨٩٬٤٠٠ جنيه

    ارض لقطة 650م للبيع بأقل سعر على محور C4B بالعلمين

    Onyx for real estate logo image

    مدينة العلمين الجديدة, العلمين, الساحل الشمالي

    ٦٥٠ متر مربع

    ٩٬٢١٤ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في العلمين
مؤشرات حول أداء المجتمع
العلمين

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…