عمائر 4 غرفة نوم للبيع في المنصورة

2 عقارات أخرى
  • 14

    بناية كاملة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    منزل للبيع بمدخل ميت خميس بالمنصورة

    المنصورة, الدقهلية

    4

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 8

    بناية كاملة

    ٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    منزل سوبر لوكس للبيع بطريق المعاهدة الرئيسي بطلخا

    المنصورة, الدقهلية

    4

    1

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في المنصورة
مؤشرات حول أداء المجتمع
المنصورة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…