أي فيلا للبيع في طريق الواحات

1 عقار
  • 10

    أي فيلا

    ١٥٬٥٣٥٬٠٠٠ جنيه

    كمبوند اقمار اقل سعر فاملي هاوس بافضل موقع

    Master Key logo image

    أقمار, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٦٣٬٤٠٨ جنيه/متر مربع