بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في الياسمين

4 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع 620م - كمبوند الياسمين،

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٦٢٠ متر مربع

    ٣٥٬٣٢٢ جنيه/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية – فيلا ناصية للبيع كمبوند الياسمين

    RE/MAX Al Mohager logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري بأقل من سعر السوق في الشيخ زايد

    New Avenue Real Estate logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ١٬٤٥٠ متر مربع

    ١٨٬٦٢٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع في El Yasmine Compound

    Maskan Consultancy logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    6

    ٦٦٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع