شقق 4 غرفة نوم للبيع في شارع الشيخ المراغي

1 عقار
  • 18

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس بيع ٣٠٠ م ٤ غرف شارع المراغي العجوزة مسجلة

    Royal Home logo image

    شارع الشيخ المراغي, العجوزة, الجيزة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع