شقق 3 غرفة نوم للبيع في جاردن جيت, صفحة 4

77 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بقسط 35 ألف هتمتلك شقة بتطل على جاردن والنادى

    New Home for Real Estate logo image

    جاردن جيت, أشجار سيتي, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٩٬١٤٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بقسط 35 ألف هتمتلك شقة بتطل على جاردن والنادى

    New Home for Real Estate logo image

    جاردن جيت, أشجار سيتي, طريق الواحات, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٩٬١٤٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة 6 أكتوبر

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…