تاون هاوس 3 غرفة نوم للبيع في الحي الثالث عشر

1 عقار
  • 11

    تاون هاوس

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس بحمام سباحه للبيع في كمبوند جيرا بزايد

    Master Key logo image

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٦٥٬٧٨٩ جنيه/متر مربع

  • جيرا

    السعر عند الإطلاق:

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 50
    المطور العقاري
    IWAN Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,الحي الثالث عشر,جييرا

    3 غرفة