بيوت و فلل مفروشة للبيع في الياسمين

5 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع متشطب-حمام سباحه الياسمين- زايد 1005متر

    Properties-Today.com logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ٤٢٥ متر مربع

    ٨٧٬٠٥٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون في كومباوند الياسمين

    نوفاتيرا للتسويق العقاري logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ٥٧٥ متر مربع

    ٥٧٬٣٩١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 600م استلام فوري تشطيب كامل بمدخل خاص

    Aqar Misr logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقله للبيع في الياسمين الشيخ زايد

    شركة أويسيز للتسويق العقاري logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    6

    ٦١٢ متر مربع

    ٤٥٬٧٥١ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مسجلة| تشطيب فاخر|1056م مباني| الياسمين

    متصدر

    ROCK VINE logo image

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    6

    ١٬٠٥٦ متر مربع

    ٦١٬٥٥٣ جنيه/متر مربع