قصور للبيع في مدينة زايد الجديدة

7 عقارات أخرى
  • 14

    قصر

    ٢١٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    قصر فاخر متشطب HighEnd بشاطي خاص علي النيل

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    7

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٢١٬٩٩٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    قصر

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر Vip Luxury ع النيل في الشيخ زايد بتشطيب فندقي

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣٬٨٧٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    قصر

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر Vip Luxury ع النيل في الشيخ زايد بتشطيب فندقي

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣٬٨٧٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    قصر

    ١٩٥٬٣٤٢٬٠٠٠ جنيه

    قصر4500م للبيع –الريفيرا جاردنز الشيخ زايد الجديدة

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    7+

    7+

    ٤٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٬٤٠٩ جنيه/متر مربع

  • 16

    قصر

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر فاخر بتشطيب فندقي ع النيل ف الشيخ زايد تقسيط

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    قصر

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر فاخر بتشطيب فندقي ع النيل ف الشيخ زايد تقسيط

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    قصر

    ٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر Vip Luxury ع النيل في الشيخ زايد بتشطيب فندقي

    Falcon for Real Estate logo image

    جريان, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    5

    ٦٢٠ متر مربع

    ٤٨٣٬٨٧٠ جنيه/متر مربع