بيوت و فلل للبيع في ماجوريل

1 عقار
  • 12

    فيلا

    ١٢٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    توين فيلا 270م بجاردن 152م استلام 2026 قسط حتى2030

    Promax Property Investors logo image

    ماجوريل, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٦٬١١١ جنيه/متر مربع

  • ماجوريل

    السعر عند الإطلاق:

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    El Gabry Developments
    الجيزة,الشيخ زايد,مدينة زايد الجديدة,ماجوريل

    3 - 4 غرفة