شقق للبيع في لومين هايتس

5 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل بتقسيم داخلي ممتاز جاهزة للسكن

    Remax Jareed logo image

    لومين هايتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٤٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بتسهيلات في كمبوند زايد هايتس الشيخ زايد

    DMG logo image

    لومين هايتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في زايد هايتس مباشرة على جامعه النيل

    Genova Investment logo image

    لومين هايتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    زايد هايتس

    متصدر

    Ayman logo image

    لومين هايتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 4 غرف للبيع في كمبوند زايد هايتس الشيخ زايد

    Abrag 2 logo image

    لومين هايتس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع