شقق فندقية للبيع في محور جمال عبد الناصر

1 عقار
  • 12

    شقق فندقية

    ٦٬٨٩٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 58م مقدم 5% مول كون محور جمال عبد الناصر

    متصدر

    Vida Solutions logo image

    محور جمال عبد الناصر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١١٨٬٧٩٣ جنيه/متر مربع