دوبلكس للبيع في الحي الحادي عشر

2 عقارات أخرى
  • 11

    دوبلكس

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس كامل التشطيب استلام فوري في الحي 11

    Roots Development logo image

    شارع 10, الحي الحادي عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    1

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٣٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    دوبلكس

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    باقل سعر دوبليكس علوي قريب من الممشي السياحي

    Master Key logo image

    الحي الحادي عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع