تاون هاوس للبيع في كونتيننتال ريزيدنس

7 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ميدل تشطيب كامل في كونتننتال ريزيدنس

    RE/MAX Everest logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٧٩٬٨٨١ جنيه/متر مربع

  • 7

    تاون هاوس

    ٢٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع330م كمبوند حدائق الكونتنتال

    Integrated Realtors Group for Real Estate logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ٣١٤ متر مربع

    ٧٢٬٩٢٩ جنيه/متر مربع

  • 15

    تاون هاوس

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع استلام فوري الكونتيننتال ريزيدنس

    Master Key logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٢٦٦ متر مربع

    ٦٣٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    town house Fully finished at Continental Residence

    Core Real Estate Development logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    6

    7

    ٤٧٥ متر مربع

    ٦٣٬١٥٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    تاون هاوس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع تاون هاوس بكمبوند الكونتنتال ريذدانس

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٧٦٬٥٣٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – تاون هاوس كورنر مميز بحدائق الكونتيننتال

    Zayed Gate logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    5

    ٣١٣ متر مربع

    ٦٣٬٨٩٧ جنيه/متر مربع

  • 21

    تاون هاوس

    ١٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع – تاون هاوس Middle بكمبوند كونتننتال ريزيدنس

    Zayed Gate logo image

    كونتيننتال ريزيدنس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٧٬٥١٨ جنيه/متر مربع