تاون هاوس للبيع في حدائق السليمانية

3 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ١٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع تاون هوس – حدائق السليمانية، الشيخ زايد

    Beltone logo image

    حدائق السليمانية, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٤٢٬٢٠٧ جنيه/متر مربع

  • 30

    تاون هاوس

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس تشطيب كامل بموقع مميز في زايد 2000

    RE/MAX Everest logo image

    حدائق السليمانية, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨١٬٠٨١ جنيه/متر مربع

  • 16

    تاون هاوس

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزه للبيع بحدائق السليمانيه 300متربالحديقه

    El Marwa For Real Estate logo image

    حدائق السليمانية, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٧١٬١١١ جنيه/متر مربع