بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في حي شرق, صفحة 2

31 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل مقدم تسهيلات في السداد علي 4 سنوات فيو مفتوح

    Remax Professional. logo image

    كاليستا مروج فيلاز, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    4

    ٢٣٧ متر مربع

    ١١٥٬١٨٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع 300 م سموحة (ش العريش)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٬٧٢٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار والسكن الراقي في أرقى مشاريع مدينة

    Inspire Homes logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٥٣٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٨٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع مميزه في سكاي لاين العروبه

    Inspire Homes logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ١٠٢٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٬٧٥٥٬٦٠٠ جنيه

    استلام خلال 6 شهور, تشطيب كامل, امكانيه تسهيلات

    Remax Professional. logo image

    في مروج, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٨٤٬٥٩٣ جنيه/متر مربع

1