بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في سكاي لاين

4 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣١٬١٠٤٬٥٠٠ جنيه

    فيلا 332م في سكاي لاين العروبة – مساحة استثنائية

    AQAR One For Realestate logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٣٣٢ متر مربع

    ٩٣٬٦٨٨ جنيه/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثنائية لن تتكرر – فيلا فاخرة في قلب سموحة

    AQAR One For Realestate logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    3

    ٣٣٢ متر مربع

    ٦٩٬٢٧٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٬٧٢٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار والسكن الراقي في أرقى مشاريع مدينة

    Inspire Homes logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٥٣٬٩٦٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٨٬٨٤٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ستاند الون للبيع مميزه في سكاي لاين العروبه

    Inspire Homes logo image

    سكاي لاين, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    5

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ١٠٢٬٢١٠ جنيه/متر مربع