بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في طريق محمد رشيد

5 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى كينج ماريوط - مسجله

    I-Property logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    5

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٩٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع 520 م كينج مريوط ( على البحيرة )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    5

    5

    ٥٢٠ متر مربع

    ١٨٬٦٥٣ جنيه/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع فى كينج ماريوط - الاسكندرية

    I-Property logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 500 م كينج مريوط , متفرع من ش احمد رشيد

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    5

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٧٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 525 م الكينج مريوط (ش رشيد محمد رشيد)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق محمد رشيد, كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    5

    5

    ٥٢٥ متر مربع

    ٢٣٬٨٠٩ جنيه/متر مربع