شقق 5 غرفة نوم للبيع في مصطفي كامل

2 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة دوبلكس للبيع 340 م مصطفى كامل ش ابو قير مباشر

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    5

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٤٬١١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - مصطفى كامل - طريق الحرية

    New Home for Realestate logo image

    نفق مصطفى كامل, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    5

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٢٬٦٤٧ جنيه/متر مربع