شقق 4 غرفة نوم للبيع في بالم هيلز, صفحة 2

28 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٥٬٥٦٣٬٠٠٠ جنيه

    تسهيلات علي 10 سنوات بالسعر القديم استلام 2027

    Remax Professional. logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٨٥٬٩٨٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٬٦٦٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م (بالم هيلز الإسكندرية)

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٧٬٠٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٬١٩٦٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 210 م كومباوند بالم هيلز الاسكندرية

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٢٬٨٣٨ جنيه/متر مربع

1