شقق 3 غرفة نوم للبيع في شارع الرصافة

5 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مثالي مطلات مفتوحةعلى المحمودية تشطيب راقي

    Remax Professional. logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٣٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م محرم بك (ش الرصافة)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك - الرصافة

    New Home for Realestate logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م محرم بيك ( ش الرصافة )

    Inspire Homes logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٨٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م محرم بك ( ش الرصافة )

    Next Estate logo image

    شارع الرصافة, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع