شقق 3 غرفة نوم للبيع في حي الجمرك

3 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م بحري (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع بحرى بك, المنشية, حي الجمرك, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م - المنشيه

    Next Estate logo image

    المنشية, حي الجمرك, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المنشية

    Elite Groupe logo image

    شارع النصر, المنشية, حي الجمرك, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي الجمرك
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي الجمرك

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…