عقارات 2 غرفة نوم للبيع في طريق ابو قير

يبدو أن كل المنازل في طريق ابو قير, رشدي, حي شرق مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافرة (خطوات من ش جمال عبد الن

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 89م - محـرم بك - كومباوند أوريا

    Next Estate logo image

    شارع محرم بك, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٢٦٬٩٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرسوم راحة بالك تبدأ من هنا

    Inspire Homes logo image

    شارع زكي رجب, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سان ستيفانو (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه استلام فوري متشطبه- spring park Alex

    Your Real Estate logo image

    كينج مريوط, حي العامرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م الهدايا

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    بولكلي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع من المالك شقه دور خامس شارع النصر سموحه شقه

    Zein for real estate logo image

    شارع النصر, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢٤٬٧٠٥ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع كفر عبده 140م (ش سكينة بنت الحسين) .

    شارع السيدة سكينة إبنت الحسين, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٣٬٢١٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 136 م سان ستيفانو (الفورسيزون)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٢٨٬٦٧٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٤٩٦٬٤٠٠ جنيه

    شقة Resale للبيع 129م سموحة - كومباوند The One

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ذا وان, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٣٬٦١٥ جنيه/متر مربع