شقق 2 غرفة نوم للبيع في الاسكندرية, صفحة 50

1,238 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 122 م سموحة (كومباوند العروبة سكاي لاين)

    RE/MAX Avalon logo image

    سموحة الجديدة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩٬١٨٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م زيزينيا (ش اللاهوت)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع اللاهوت, باكوس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90م سيدي بشر ( شارع محمد نجيب الرئيسي )

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ١٩٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٠٬١٣٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة جديدة في بالم هيلز الاسكندرية

    Smart Medium logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ١٠٢٬٢١٨ جنيه/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في شارع توت عنخ امون - سموحة - حي شرق - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 86 م سموحة (ش توت عنخ آمون)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع توت عنخ امون, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٢٣٬٢٥٥ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١٨٬٩٠٢٬٠٠٠ جنيه

    شقة جديدة في بالم هيلز الاسكندرية

    Smart Medium logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٠٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135م لوران(بجوار مدرسة فيكتوريا كوليدج)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع الاقبال, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م لوران (ش الاقبال)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع الاقبال, السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٦٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٣٦٧٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 106 م صواري (حي المستثمرين - قطعة 17)

    RE/MAX Avalon logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٤١٬١٩٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م سيدى بشر (طريق الجيش )

    RE/MAX Avalon logo image

    حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م سيدي جابر (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة إدارى للبيع تصلح عيادة

    RE/MAX Avalon logo image

    سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٤٬٥٣٤ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٬٢٦٢٬٠٠٠ جنيه

    اغتنم اخر فرصه قبل زياده الاسعار و احجز الان

    RE/MAX Avalon logo image

    صوارى, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٢٬٥٩٨ جنيه/متر مربع