شقق 2 غرفة نوم للبيع في حي ثان المنتزة

79 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - العصافرة شارع أطلس - مساحة 100 متر

    Remax Top Agents logo image

    العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - المندرة بحري - مساحة 75 متر

    Remax Top Agents logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 147 م المعمورة (فالوري المعمورة)

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع المنتزة (امام قصر المنتزة مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٠٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع العصافرة "ثاني نمرة من البحر"

    Elite Groupe logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 75م - العصافره - على المترو مباشره

    Next Estate logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٢٢٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع العصافرة متفرع من شارع 45 .

    شارع محمد أنور السادات-خمسة و أربعين, العصافرة قبلي, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٨٬٢١٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فى المعمورة الشاطئ \ كود الوحدة : AA0726

    Dk REAL ESTATE logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥١٬١١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافره (ش أحمد العباني)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع احمد العباني, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 120 م المعمورة (ش ضيف والي )

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 95 م المعمورة الشاطئ (ش النصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع النصر, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٥ متر مربع

    ٣٦٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع + فيو مفتوح بالكامل

    Inspire Homes logo image

    شارع اطلس, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 100 متر المنتزه امام قصر المنتزه

    Elite Groupe logo image

    قصر المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافرة (ش اطلس)

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110م العصافرة - مرخصة - إستلام فوري.

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع البستان, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢١٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م المعمورة (المعمورة الشاطئ).

    Coldwell Banker Platinum logo image

    كورنيش المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع 110م - فيوهات مفتوحة بالكامل

    Inspire Homes logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 200 م بـــ المنتزة

    Platinum Homes for Real Estate logo image

    قصر المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع او الاستثمار 147 م المعمورة الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٨٬٩٧٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع او الاستثمار 147 م المعمورة الشاطئ

    RE/MAX Avalon logo image

    فالورى المعمورة, المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٬٦١٩ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160م - العصافره بحرى

    Next Estate logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 110م - المندره - كومباوند بالم سيتى

    Next Estate logo image

    شارع مسجد المندره, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 105 م المنتزة (ش الملك حفني)

    RE/MAX Avalon logo image

    المنتزة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٢١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 135 م العصافرة (ش اطلس)

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٥٬٩٢٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م العصافرة (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي ثان المنتزة
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي ثان المنتزة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…