عقارات 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في حي شرق

8 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 365 م سبورتنج (ش أبو قير - برج براند)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع ابو قير, سبورتنج, حي شرق, الاسكندرية

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧١٬٢٣٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 320م سموحة - كومباوند أنطونيادس سيتي

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٣٬١٢٥ جنيه/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا برووف مفروشة للبيع 255م سموحة

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    ميدان سموحة, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٠٬٦٥٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 388 م سان ستيفانو (خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٨٨ متر مربع

    ٨٥٬٠٥١ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره 250م للبيع – مرخص إداري شارع سوريا مباشر

    Baytak. logo image

    شارع سوريا, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • مروج جرين سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Bonyan Development
    الاسكندرية,حي شرق,سموحة,مروج جرين سيتي

    2 - 4 غرفة

  • 19

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شامل العفش سيدى جابر 240م ش بورسعيد رئيسى .

    شارع بورسعيد, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٣٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في شارع الاقبال عند مدينة الاحلام

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع الاقبال, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    4

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٬٩٦٩ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 319 م زيزينيا (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    زيزينيا, حي شرق, الاسكندرية

    4

    2

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٦٬٤٢٦ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي شرق
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي شرق

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…