شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في حي اول المنتزة

5 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع 125م - فيو بحر مباشر

    Inspire Homes logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٣٬٢٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - ميامي - بير مسعود

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م ميامي ( طريق الجيش )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح شامل دواليب المطبخ الاثاث الاجهزه

    Remax Professional. logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م سيدى بشر ( محمد نجيب على البحر)

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٤١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع