عقارات للبيع في ابيس العاشرة

3 عقارات أخرى
  • قطعة أرض - استوديو للبيع في شارع حى الفيلات - ابيس العاشرة - حي وسط - الاسكندرية
    1

    قطعة أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أرض للبيع (300م + واجهه 20م × 15م عرض) حي الفيلات

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع حى الفيلات, ابيس العاشرة, حي وسط, الاسكندرية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة في حي الفيلات \ كود الوحدة : AA0837

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع حى الفيلات, ابيس العاشرة, حي وسط, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٥٧ متر مربع

    ٢٤٬٥٠٩ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 160م - سموحه - حى الفيلات

    Next Estate logo image

    شارع حى الفيلات, ابيس العاشرة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع