عقارات للبيع في سان ستيفانو, صفحة 5

116 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فاخرة للبيع بسانستيفانو جراند بلازا

    متصدر

    Royal San Stefano. logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٣٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165 م زيزينيا شارع عبد القادر عبد الرازق

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع عبد القادر عبد الرازق, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٬٥٧٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220 م سان استيفانو ( شارع احمد ادهم)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع احمد محمد الادهم, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ( 135م ) سان ستيفانو خطوات من البحر .

    شارع احمد شكري, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٢٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    في رويال بلازا شقة لقطة كل ال3غرف علي قصر الميرغني

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٩٬٥٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سان ستيفانو علي الترام

    B-connect Real Estate logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    2

    2

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٢٬١٦٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 210م سان ستيفانو - فيو بحر

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى سان ستيفانو - اول صف على البحر

    I-Property logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    5

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 185 م سان ستيفانو (علي الترام مباشرة -

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٢٩٬٧٢٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 560 م سان ستيفانو ( ابراج الفورسيزون )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع محمد احمد عفيفي, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    7

    ٥٦٠ متر مربع

    ١٧٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٤٤٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165 م سان استيفانو (خطوات من الترام)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 300م سان استيفانو (أبراج الفورسيزون)

    Coldwell Banker Platinum logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 225 م للبيع (سانستيفانو)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 267 م سان ستيفانو (الفور سيزونز)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٣٬٦٧٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 267 م سان ستيفانو ( الفورسيزون)

    RE/MAX Avalon logo image

    سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٦٬١٧٩ جنيه/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 270 م سان استيفانو ( ابراج الفورسيزون )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    سان ستيفانو جراند بلازا, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٧٤٬٠٧٤ جنيه/متر مربع